Statistiques par coureur pour l'année 2019
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX419102402557613577401
1Benoit Rostagni1300405137288453
2Christian Ravily020020268232042
3Laurent Varet020020268232042
4Fabrice Pancrazi020020268228441
5Eric Houdy03003033966138
6Francois Levelut020020242154437
7Vincent Marc01001012756423
8Eric Domagala01001012760023
9Christophe Braconnot101020218021
10Helene de Ponsay01001012420020
11Vincent Hodicq01001012420020
12Bertrand Douriez010010116015
13Bertrand Lebras100010110013
14Thomas Durand100010110013


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements