Statistiques par coureur pour l'année 2018
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX545250111131423148488602133
1Fabrice Pancrazi2700901442312240120
2Benoit Rostagni440080113081500118
3Eric Houdy4210717103900111
4Frederic Kempf160070102377100103
5Laurent Varet080080113488630101
6Eric Domagala420060712822398
7Cedric Pocous320050713422395
8Stephane Le Gal1300405143254592
9Christian Ravily0300306216953088
10Christophe Braconnot040042473158380
11Vincent Marc4000405105077
12Francois Levelut03003048790073
13Didier Giroguy21003047615173
14Laurent Pourchot211043439073
15Ali Atek300030473067
16Lydia Domagala300030473067
17Adèle Stern11103234080067
18Nicolas De Thore300030468064
19Thomas Durand21003034821060
20Frederic Plaskota200020363051
21Bertrand Lebras200020362050
22Helene de Ponsay300030335049
23Jean-françois Caubet01102221510038
24Yves Eychenne200020230037
25Meriam Amara100010242036
26Simon Jamelin100010242036
27Pierre Charffardon01001013282535
28Chantal Nardot01001112270035
29Pierre Nardot01001112270035
30Danielle Hoang100010121023
31Bertrand Douriez100010110021
32Bruno Massot100010110021
33Damien OZENNE100010110021
34Jacques Deroussen00101117018


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements