Statistiques par coureur pour l'année 2017
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX716843146211754037777141941
1Benoit Rostagni12400160204978830117
2Laurent Varet1900100144169474106
3Fabrice Pancrazi160071103178298103
4Frederic Kempf160070102629500100
5Eric Houdy1900102101522825100
6Christophe Braconnot4200638180127096
7Yves Eychenne5101718150170094
8Stephane Le Gal05005011368570891
9Christian Ravily0600608241374586
10Pierre Charffardon03003072331349082
11Helene de Ponsay240060698181074
12Vincent Marc3100404103170070
13Meriam Amara410051572064
14Laurent Pourchot120032360185061
15Eric Domagala5000505120059
16Pascal Herpin600060692058
17Francois Levelut31004047925455
18Danielle Hoang31004044475055
19Cedric Pocous400040499053
20Jean-françois Caubet01214442875053
21Linda Moreau020022146175048
22Frederic Plaskota300030484046
23Muriel LUDMANN400040440042
24Ali Atek300030383038
25Nicolas De Thore300031325032
26Bruno Massot010010130170031
27Jérome Blondel01001013281028
28Chantal Nardot01001111575028
29Jacques Deroussen002133313026
30Pierre Nardot01001011575023
31Lydia Domagala200020241022


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements