Statistiques par coureur pour l'année 2019
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX3164109671282968691171492
1Laurent Varet2700931445714980112
2Benoit Rostagni3600901438312404107
3Eric Houdy1800919134243188
4Eric Domagala3300608179170087
5Christian Ravily05005082471084084
6Vincent Hodicq1400506150270081
7Fabrice Pancrazi0500507190338478
8Christophe Braconnot1210416121555077
9Frederic Kempf1300406127260076
10Helene de Ponsay130042466115062
11Vincent Marc130040411256461
12Stephane Le Gal0200205122250058
13Meriam Amara41005055310054
14Vincent Baruchello200020484049
15Adèle Stern010010383520048
16Pascal Fusellier04004045610045
17Ali Atek200020363041
18Frederic Plaskota200020363041
19Francois Levelut020020242154435
20Thomas Durand200020231032
21Lydia Domagala200020225031
22Pierre Chaffardon010010275030
23Bertrand Douriez02002023842030
24Didier Giroguy100010121019
25Danielle Hoang01001011795019
26Bertrand Lebras100010110017
27Patrick Gonnet100010110017
28Cyrille Batel010010110013


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements