Statistiques par coureur pour l'année 2018
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX89911301931824455321226232692
1Benoit Rostagni77101502367317500150
2Eric Domagala9600150204075963136
3Fabrice Pancrazi39001201751315290132
4Eric Houdy5610121121761970129
5Frederic Kempf110101211636711350126
6Laurent Varet012001201760822080118
7Cedric Pocous450090122452663117
8Christophe Braconnot24309591363483116
9Christian Ravily0500501248625530108
10Stephane Le Gal15006082164595101
11Vincent Marc5100607143135098
12Helene de Ponsay42006068036083
13Bertrand Lebras6000608150080
14Lydia Domagala6000607139076
15Ali Atek6000607130074
16Frederic Plaskota21003049861373
17Thomas Durand31004046921070
18Francois Levelut03003048790068
19Laurent Pourchot211043439068
20Danielle Hoang31004044825067
21Bertrand Douriez31004044819066
22Pierre Charffardon0200203107432566
23Didier Giroguy21003047615163
24Adèle Stern11103234080061
25Meriam Amara300030479058
26Nicolas De Thore300030468055
27Simon Jamelin11002036185054
28Jean-françois Caubet02103332735051
29Pierre Nardot020021247115050
30Vincent Hodicq110020235033
31Pascal Fusellier102030325031
32Chantal Nardot01001112270029
33Damien OZENNE200020231027
34Yves Eychenne200020230026
35Jacques Deroussen002021213022
36Bruno Massot100010110010


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements