Statistiques par coureur pour l'année 2018
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX726950146151854285913832431
1Benoit Rostagni55001001649312500135
2Eric Domagala8400120142743063125
3Fabrice Pancrazi2700901442312240124
4Eric Houdy44109191401600122
5Laurent Varet0900901451518630113
6Christophe Braconnot24006361103483113
7Frederic Kempf180090122949300110
8Christian Ravily040040938520530103
9Cedric Pocous4300709169463102
10Stephane Le Gal1400506173324599
11Lydia Domagala5000506119079
12Bertrand Lebras5000506108077
13Frederic Plaskota21003049861377
14Helene de Ponsay41005056319076
15Laurent Pourchot211043439071
16Vincent Marc4000405105069
17Ali Atek400040589067
18Didier Giroguy21003047615167
19Francois Levelut03003048790066
20Adèle Stern11103234080065
21Thomas Durand21003034821061
22Nicolas De Thore300030468056
23Bertrand Douriez21003033819055
24Pierre Nardot020021247115053
25Jean-françois Caubet02103332735052
26Meriam Amara200020358048
27Danielle Hoang11002023325042
28Pierre Charffardon01001013282535
29Yves Eychenne200020230034
30Chantal Nardot01001112270034
31Simon Jamelin100010242031
32Bruno Massot100010110018
33Damien OZENNE100010110018
34Pascal Fusellier100010110018
35Jacques Deroussen00101117016


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements