Statistiques par coureur pour l'année 2018
Cliquez sur les titres pour changer les tris
CatégoriesRouteTrailCrossPisteTotalPodiumCompetKMDplusPts
TOTAUX50425097121222730288801949
1Fabrice Pancrazi260080113307440113
2Benoit Rostagni340070102651500109
3Eric Houdy4210717103900107
4Laurent Varet07007010306513095
5Frederic Kempf1400506156370095
6Stephane Le Gal1300405143254587
7Eric Domagala4100506105086
8Cedric Pocous3100406111085
9Christian Ravily0300304216283079
10Vincent Marc4000405105076
11Francois Levelut03003048790069
12Adèle Stern11103234080068
13Lydia Domagala300030473067
14Nicolas De Thore300030468066
15Thomas Durand21003034821063
16Laurent Pourchot201033329057
17Didier Giroguy200020363056
18Frederic Plaskota200020363056
19Bertrand Lebras200020362054
20Helene de Ponsay300030335053
21Christophe Braconnot02002123560043
22Jean-françois Caubet01102221510039
23Ali Atek100010242038
24Meriam Amara100010242038
25Simon Jamelin100010242038
26Yves Eychenne200020230038
27Pierre Charffardon01001013282532
28Chantal Nardot01001112270032
29Pierre Nardot01001112270032
30Bertrand Douriez100010110020
31Bruno Massot100010110020
32Damien OZENNE100010110020
33Jacques Deroussen00101117018


Compet : 1 si distance < Inférieur au Marathon, 2 si < 80km, 3 a partir de 80km
Pts : Calculé a partir des différents classements